神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 12:08発

所要時間(概算)
11:55発 相武台下駅
11:55着
11:55発
わかば保育園前
11:56着
11:56発
座間神社前
11:57着
11:57発
座間中宿
11:59着
11:59発
座間下宿
12:00着
12:00発
座間電話局前
12:01着
12:01発
鈴鹿
12:02着
12:02発
星谷観音前
12:05着
12:05発
座間駅
12:06着
12:06発
天台
12:07着
12:07発
幼稚園入口
12:08着
12:08発
立野台
12:09着
12:09発
立野台下 1分
12:11着
12:11発
栗原交番前 3分
12:13着
12:13発
下栗原 5分
12:18着
さがみ野駅北口 10分