神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 11:08発

所要時間(概算)
10:55発 相武台下駅
10:55着
10:55発
わかば保育園前
10:56着
10:56発
座間神社前
10:57着
10:57発
座間中宿
10:59着
10:59発
座間下宿
11:00着
11:00発
座間電話局前
11:01着
11:01発
鈴鹿
11:02着
11:02発
星谷観音前
11:05着
11:05発
座間駅
11:06着
11:06発
天台
11:07着
11:07発
幼稚園入口
11:08着
11:08発
立野台
11:09着
11:09発
立野台下 1分
11:11着
11:11発
栗原交番前 3分
11:13着
11:13発
下栗原 5分
11:18着
さがみ野駅北口 10分