神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 10:08発

所要時間(概算)
09:55発 相武台下駅
09:55着
09:55発
わかば保育園前
09:56着
09:56発
座間神社前
09:57着
09:57発
座間中宿
09:59着
09:59発
座間下宿
10:00着
10:00発
座間電話局前
10:01着
10:01発
鈴鹿
10:02着
10:02発
星谷観音前
10:05着
10:05発
座間駅
10:06着
10:06発
天台
10:07着
10:07発
幼稚園入口
10:08着
10:08発
立野台
10:09着
10:09発
立野台下 1分
10:11着
10:11発
栗原交番前 3分
10:13着
10:13発
下栗原 5分
10:18着
さがみ野駅北口 10分