神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 09:08発

所要時間(概算)
08:55発 相武台下駅
08:55着
08:55発
わかば保育園前
08:56着
08:56発
座間神社前
08:57着
08:57発
座間中宿
08:59着
08:59発
座間下宿
09:00着
09:00発
座間電話局前
09:01着
09:01発
鈴鹿
09:02着
09:02発
星谷観音前
09:05着
09:05発
座間駅
09:06着
09:06発
天台
09:07着
09:07発
幼稚園入口
09:08着
09:08発
立野台
09:09着
09:09発
立野台下 1分
09:11着
09:11発
栗原交番前 3分
09:13着
09:13発
下栗原 5分
09:18着
さがみ野駅北口 10分