神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 08:12発

所要時間(概算)
08:00発 相武台下駅
08:00着
08:00発
わかば保育園前
08:01着
08:01発
座間神社前
08:02着
08:02発
座間中宿
08:04着
08:04発
座間下宿
08:05着
08:05発
座間電話局前
08:06着
08:06発
鈴鹿
08:07着
08:07発
星谷観音前
08:09着
08:09発
座間駅
08:10着
08:10発
天台
08:11着
08:11発
幼稚園入口
08:12着
08:12発
立野台
08:13着
08:13発
立野台下 1分
08:15着
08:15発
栗原交番前 3分
08:16着
08:16発
下栗原 4分
08:21着
さがみ野駅北口 9分