神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 07:17発

所要時間(概算)
07:05発 相武台下駅
07:05着
07:05発
わかば保育園前
07:06着
07:06発
座間神社前
07:07着
07:07発
座間中宿
07:09着
07:09発
座間下宿
07:10着
07:10発
座間電話局前
07:11着
07:11発
鈴鹿
07:12着
07:12発
星谷観音前
07:14着
07:14発
座間駅
07:15着
07:15発
天台
07:16着
07:16発
幼稚園入口
07:17着
07:17発
立野台
07:18着
07:18発
立野台下 1分
07:20着
07:20発
栗原交番前 3分
07:21着
07:21発
下栗原 4分
07:26着
さがみ野駅北口 9分