神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 17:54発

所要時間(概算)
17:40発 上大岡駅
17:42着
17:42発
関の下
17:43着
17:43発
笹下港南中央通り
17:45着
17:45発
港南区総合庁舎前
17:46着
17:46発
吉原
17:47着
17:47発
新吉原橋
17:48着
17:48発
日野公園墓地入口
17:49着
17:49発
日野中央公園入口
17:50着
17:50発
日野小学校前
17:54着
17:54発
清水橋
17:56着
17:56発
港南台入口 2分
17:58着
港南台駅 4分