神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 19:22発

所要時間(概算)
19:08発 上大岡駅
19:10着
19:10発
関の下
19:11着
19:11発
笹下港南中央通り
19:13着
19:13発
港南区総合庁舎前
19:14着
19:14発
吉原
19:15着
19:15発
新吉原橋
19:16着
19:16発
日野公園墓地入口
19:17着
19:17発
日野中央公園入口
19:18着
19:18発
日野小学校前
19:22着
19:22発
清水橋
19:24着
19:24発
港南台入口 2分
19:26着
港南台駅 4分