神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 18:52発

所要時間(概算)
18:38発 上大岡駅
18:40着
18:40発
関の下
18:41着
18:41発
笹下港南中央通り
18:43着
18:43発
港南区総合庁舎前
18:44着
18:44発
吉原
18:45着
18:45発
新吉原橋
18:46着
18:46発
日野公園墓地入口
18:47着
18:47発
日野中央公園入口
18:48着
18:48発
日野小学校前
18:52着
18:52発
清水橋
18:54着
18:54発
港南台入口 2分
18:56着
港南台駅 4分