神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 17:27発

所要時間(概算)
17:13発 上大岡駅
17:15着
17:15発
関の下
17:16着
17:16発
笹下港南中央通り
17:18着
17:18発
港南区総合庁舎前
17:19着
17:19発
吉原
17:20着
17:20発
新吉原橋
17:21着
17:21発
日野公園墓地入口
17:22着
17:22発
日野中央公園入口
17:23着
17:23発
日野小学校前
17:27着
17:27発
清水橋
17:29着
17:29発
港南台入口 2分
17:31着
港南台駅 4分