神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 16:48発

所要時間(概算)
16:34発 上大岡駅
16:36着
16:36発
関の下
16:37着
16:37発
笹下港南中央通り
16:39着
16:39発
港南区総合庁舎前
16:40着
16:40発
吉原
16:41着
16:41発
新吉原橋
16:42着
16:42発
日野公園墓地入口
16:43着
16:43発
日野中央公園入口
16:44着
16:44発
日野小学校前
16:48着
16:48発
清水橋
16:50着
16:50発
港南台入口 2分
16:52着
港南台駅 4分