神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 16:27発

所要時間(概算)
16:13発 上大岡駅
16:15着
16:15発
関の下
16:16着
16:16発
笹下港南中央通り
16:18着
16:18発
港南区総合庁舎前
16:19着
16:19発
吉原
16:20着
16:20発
新吉原橋
16:21着
16:21発
日野公園墓地入口
16:22着
16:22発
日野中央公園入口
16:23着
16:23発
日野小学校前
16:27着
16:27発
清水橋
16:29着
16:29発
港南台入口 2分
16:31着
港南台駅 4分