神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 15:45発

所要時間(概算)
15:31発 上大岡駅
15:33着
15:33発
関の下
15:34着
15:34発
笹下港南中央通り
15:36着
15:36発
港南区総合庁舎前
15:37着
15:37発
吉原
15:38着
15:38発
新吉原橋
15:39着
15:39発
日野公園墓地入口
15:40着
15:40発
日野中央公園入口
15:41着
15:41発
日野小学校前
15:45着
15:45発
清水橋
15:47着
15:47発
港南台入口 2分
15:49着
港南台駅 4分