神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 14:45発

所要時間(概算)
14:31発 上大岡駅
14:33着
14:33発
関の下
14:34着
14:34発
笹下港南中央通り
14:36着
14:36発
港南区総合庁舎前
14:37着
14:37発
吉原
14:38着
14:38発
新吉原橋
14:39着
14:39発
日野公園墓地入口
14:40着
14:40発
日野中央公園入口
14:41着
14:41発
日野小学校前
14:45着
14:45発
清水橋
14:47着
14:47発
港南台入口 2分
14:49着
港南台駅 4分