神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 12:44発

所要時間(概算)
12:30発 上大岡駅
12:32着
12:32発
関の下
12:33着
12:33発
笹下港南中央通り
12:35着
12:35発
港南区総合庁舎前
12:36着
12:36発
吉原
12:37着
12:37発
新吉原橋
12:38着
12:38発
日野公園墓地入口
12:39着
12:39発
日野中央公園入口
12:40着
12:40発
日野小学校前
12:44着
12:44発
清水橋
12:46着
12:46発
港南台入口 2分
12:48着
港南台駅 4分