神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 11:53発

所要時間(概算)
11:39発 上大岡駅
11:41着
11:41発
関の下
11:42着
11:42発
笹下港南中央通り
11:44着
11:44発
港南区総合庁舎前
11:45着
11:45発
吉原
11:46着
11:46発
新吉原橋
11:47着
11:47発
日野公園墓地入口
11:48着
11:48発
日野中央公園入口
11:49着
11:49発
日野小学校前
11:53着
11:53発
清水橋
11:55着
11:55発
港南台入口 2分
11:57着
港南台駅 4分