神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 08:54発

所要時間(概算)
08:41発 上大岡駅
08:43着
08:43発
関の下
08:44着
08:44発
笹下港南中央通り
08:46着
08:46発
港南区総合庁舎前
08:47着
08:47発
吉原
08:48着
08:48発
新吉原橋
08:49着
08:49発
日野公園墓地入口
08:50着
08:50発
日野中央公園入口
08:51着
08:51発
日野小学校前
08:54着
08:54発
清水橋
08:56着
08:56発
港南台入口 2分
08:58着
港南台駅 4分