神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 07:52発

所要時間(概算)
07:39発 上大岡駅
07:41着
07:41発
関の下
07:42着
07:42発
笹下港南中央通り
07:44着
07:44発
港南区総合庁舎前
07:45着
07:45発
吉原
07:46着
07:46発
新吉原橋
07:47着
07:47発
日野公園墓地入口
07:48着
07:48発
日野中央公園入口
07:49着
07:49発
日野小学校前
07:52着
07:52発
清水橋
07:54着
07:54発
港南台入口 2分
07:56着
港南台駅 4分