神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:12発 上大岡駅
07:14着
07:14発
関の下
07:15着
07:15発
笹下港南中央通り
07:17着
07:17発
港南区総合庁舎前
07:18着
07:18発
吉原
07:19着
07:19発
新吉原橋
07:20着
07:20発
日野公園墓地入口
07:21着
07:21発
日野中央公園入口
07:22着
07:22発
日野小学校前
07:25着
07:25発
清水橋
07:27着
07:27発
港南台入口 2分
07:29着
港南台駅 4分