神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 06:55発

所要時間(概算)
06:45発 上大岡駅
06:46着
06:46発
関の下
06:47着
06:47発
笹下港南中央通り
06:48着
06:48発
港南区総合庁舎前
06:49着
06:49発
吉原
06:50着
06:50発
新吉原橋
06:51着
06:51発
日野公園墓地入口
06:52着
06:52発
日野中央公園入口
06:53着
06:53発
日野小学校前
06:55着
06:55発
清水橋
06:57着
06:57発
港南台入口 2分
06:59着
港南台駅 4分