神奈川中央交通バス上32系統
6番のりば,港南台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 06:45発

所要時間(概算)
06:35発 上大岡駅
06:36着
06:36発
関の下
06:37着
06:37発
笹下港南中央通り
06:38着
06:38発
港南区総合庁舎前
06:39着
06:39発
吉原
06:40着
06:40発
新吉原橋
06:41着
06:41発
日野公園墓地入口
06:42着
06:42発
日野中央公園入口
06:43着
06:43発
日野小学校前
06:45着
06:45発
清水橋
06:47着
06:47発
港南台入口 2分
06:49着
港南台駅 4分