神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 12:33発

所要時間(概算)
12:33着
12:33発
清水橋
12:36着
12:36発
日野小学校前 3分
12:37着
12:37発
日野中央公園入口 4分
12:38着
12:38発
日野公園墓地入口 5分
12:39着
12:39発
新吉原橋 6分
12:40着
12:40発
吉原 7分
12:42着
12:42発
港南区総合庁舎前 9分
12:43着
12:43発
笹下港南中央通り 10分
12:44着
12:44発
関の下 11分
12:46着
上大岡駅 13分