神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 19:06発

所要時間(概算)
19:06着
19:06発
清水橋
19:09着
19:09発
日野小学校前 3分
19:10着
19:10発
日野中央公園入口 4分
19:11着
19:11発
日野公園墓地入口 5分
19:12着
19:12発
新吉原橋 6分
19:13着
19:13発
吉原 7分
19:15着
19:15発
港南区総合庁舎前 9分
19:16着
19:16発
笹下港南中央通り 10分
19:17着
19:17発
関の下 11分
19:19着
上大岡駅 13分