神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 18:43発

所要時間(概算)
18:43着
18:43発
清水橋
18:46着
18:46発
日野小学校前 3分
18:47着
18:47発
日野中央公園入口 4分
18:48着
18:48発
日野公園墓地入口 5分
18:49着
18:49発
新吉原橋 6分
18:50着
18:50発
吉原 7分
18:52着
18:52発
港南区総合庁舎前 9分
18:53着
18:53発
笹下港南中央通り 10分
18:54着
18:54発
関の下 11分
18:56着
上大岡駅 13分