神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 17:03発

所要時間(概算)
17:03着
17:03発
清水橋
17:06着
17:06発
日野小学校前 3分
17:07着
17:07発
日野中央公園入口 4分
17:08着
17:08発
日野公園墓地入口 5分
17:09着
17:09発
新吉原橋 6分
17:10着
17:10発
吉原 7分
17:12着
17:12発
港南区総合庁舎前 9分
17:13着
17:13発
笹下港南中央通り 10分
17:14着
17:14発
関の下 11分
17:16着
上大岡駅 13分