神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 09:58発

所要時間(概算)
09:58着
09:58発
清水橋
10:01着
10:01発
日野小学校前 3分
10:02着
10:02発
日野中央公園入口 4分
10:03着
10:03発
日野公園墓地入口 5分
10:04着
10:04発
新吉原橋 6分
10:05着
10:05発
吉原 7分
10:07着
10:07発
港南区総合庁舎前 9分
10:08着
10:08発
笹下港南中央通り 10分
10:09着
10:09発
関の下 11分
10:11着
上大岡駅 13分