神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 18:08発

所要時間(概算)
18:08着
18:08発
清水橋
18:11着
18:11発
日野小学校前 3分
18:12着
18:12発
日野中央公園入口 4分
18:13着
18:13発
日野公園墓地入口 5分
18:14着
18:14発
新吉原橋 6分
18:15着
18:15発
吉原 7分
18:17着
18:17発
港南区総合庁舎前 9分
18:18着
18:18発
笹下港南中央通り 10分
18:19着
18:19発
関の下 11分
18:21着
上大岡駅 13分