神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 14:03発

所要時間(概算)
14:03着
14:03発
清水橋
14:06着
14:06発
日野小学校前 3分
14:07着
14:07発
日野中央公園入口 4分
14:08着
14:08発
日野公園墓地入口 5分
14:09着
14:09発
新吉原橋 6分
14:10着
14:10発
吉原 7分
14:12着
14:12発
港南区総合庁舎前 9分
14:13着
14:13発
笹下港南中央通り 10分
14:14着
14:14発
関の下 11分
14:16着
上大岡駅 13分