神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 11:55発

所要時間(概算)
11:55着
11:55発
清水橋
11:58着
11:58発
日野小学校前 3分
11:59着
11:59発
日野中央公園入口 4分
12:00着
12:00発
日野公園墓地入口 5分
12:01着
12:01発
新吉原橋 6分
12:02着
12:02発
吉原 7分
12:04着
12:04発
港南区総合庁舎前 9分
12:05着
12:05発
笹下港南中央通り 10分
12:06着
12:06発
関の下 11分
12:08着
上大岡駅 13分