神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 11:05発

所要時間(概算)
11:05着
11:05発
清水橋
11:08着
11:08発
日野小学校前 3分
11:09着
11:09発
日野中央公園入口 4分
11:10着
11:10発
日野公園墓地入口 5分
11:11着
11:11発
新吉原橋 6分
11:12着
11:12発
吉原 7分
11:14着
11:14発
港南区総合庁舎前 9分
11:15着
11:15発
笹下港南中央通り 10分
11:16着
11:16発
関の下 11分
11:18着
上大岡駅 13分