神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 08:17発

所要時間(概算)
08:17着
08:17発
清水橋
08:20着
08:20発
日野小学校前 3分
08:21着
08:21発
日野中央公園入口 4分
08:22着
08:22発
日野公園墓地入口 5分
08:23着
08:23発
新吉原橋 6分
08:24着
08:24発
吉原 7分
08:26着
08:26発
港南区総合庁舎前 9分
08:27着
08:27発
笹下港南中央通り 10分
08:28着
08:28発
関の下 11分
08:30着
上大岡駅 13分