神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 07:14発

所要時間(概算)
07:14着
07:14発
清水橋
07:17着
07:17発
日野小学校前 3分
07:18着
07:18発
日野中央公園入口 4分
07:19着
07:19発
日野公園墓地入口 5分
07:20着
07:20発
新吉原橋 6分
07:21着
07:21発
吉原 7分
07:23着
07:23発
港南区総合庁舎前 9分
07:24着
07:24発
笹下港南中央通り 10分
07:25着
07:25発
関の下 11分
07:27着
上大岡駅 13分