神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 22:13発

所要時間(概算)
22:13着
22:13発
清水橋
22:16着
22:16発
日野小学校前 3分
22:17着
22:17発
日野中央公園入口 4分
22:18着
22:18発
日野公園墓地入口 5分
22:19着
22:19発
新吉原橋 6分
22:20着
22:20発
吉原 7分
22:21着
22:21発
港南区総合庁舎前 8分
22:22着
22:22発
笹下港南中央通り 9分
22:23着
22:23発
関の下 10分
22:24着
上大岡駅 11分