神奈川中央交通バス上32系統
5番のりば,上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 06:13発

所要時間(概算)
06:13着
06:13発
清水橋
06:16着
06:16発
日野小学校前 3分
06:17着
06:17発
日野中央公園入口 4分
06:18着
06:18発
日野公園墓地入口 5分
06:19着
06:19発
新吉原橋 6分
06:20着
06:20発
吉原 7分
06:21着
06:21発
港南区総合庁舎前 8分
06:22着
06:22発
笹下港南中央通り 9分
06:23着
06:23発
関の下 10分
06:24着
上大岡駅 11分