神奈川中央交通バス上202系統
9番のりば,東戸塚駅東口方面
港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 07:31発
所要時間(概算) |
---|
07:31着 07:31発 |
港南区総合庁舎前 |
07:32着 07:32発 |
港南橋 | 1分 |
07:33着 07:33発 |
室ノ木 | 2分 |
07:34着 07:34発 |
月見ケ丘団地前 | 3分 |
07:36着 07:36発 |
南高校前 | 5分 |
07:37着 07:37発 |
上永谷住宅入口 | 6分 |
07:38着 07:38発 |
島越 | 7分 |
07:39着 07:39発 |
上永谷中学校前 | 8分 |
07:42着 07:42発 |
日限地蔵入口 | 11分 |
07:44着 07:44発 |
水田 | 13分 |
07:45着 07:45発 |
中永谷 | 14分 |
07:46着 07:46発 |
般若寺橋 | 15分 |
07:47着 07:47発 |
下永谷 | 16分 |
07:50着 07:50発 |
平戸 | 19分 |
07:52着 07:52発 |
国道平戸 | 21分 |
07:54着 07:54発 |
品濃口 | 23分 |
07:55着 07:55発 |
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) | 24分 |
07:56着 07:56発 |
品濃町 | 25分 |
08:01着 |
東戸塚駅東口 | 30分 |