神奈川中央交通バス上202系統
9番のりば,東戸塚駅東口方面
港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 06:39発
所要時間(概算) |
---|
06:39着 06:39発 |
港南区総合庁舎前 |
06:40着 06:40発 |
港南橋 | 1分 |
06:41着 06:41発 |
室ノ木 | 2分 |
06:42着 06:42発 |
月見ケ丘団地前 | 3分 |
06:43着 06:43発 |
南高校前 | 4分 |
06:44着 06:44発 |
上永谷住宅入口 | 5分 |
06:45着 06:45発 |
島越 | 6分 |
06:46着 06:46発 |
上永谷中学校前 | 7分 |
06:48着 06:48発 |
日限地蔵入口 | 9分 |
06:50着 06:50発 |
水田 | 11分 |
06:51着 06:51発 |
中永谷 | 12分 |
06:52着 06:52発 |
般若寺橋 | 13分 |
06:53着 06:53発 |
下永谷 | 14分 |
06:55着 06:55発 |
平戸 | 16分 |
06:57着 06:57発 |
国道平戸 | 18分 |
06:59着 06:59発 |
品濃口 | 20分 |
07:00着 07:00発 |
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) | 21分 |
07:01着 07:01発 |
品濃町 | 22分 |
07:03着 |
東戸塚駅東口 | 24分 |