神奈川中央交通バスつ01系統
つくし野駅方面
観性寺前:2021年12月8日(水) 21:00発
所要時間(概算) |
---|
21:00着 21:00発 |
観性寺前 |
21:01着 21:01発 |
中村(東京都町田市成瀬) | 1分 |
21:02着 21:02発 |
成瀬高校入口 | 2分 |
21:03着 21:03発 |
南成瀬 | 3分 |
21:09着 21:09発 |
成瀬駅 | 9分 |
21:10着 21:10発 |
成瀬駅ガード南 | 10分 |
21:11着 21:11発 |
小川高校入口 | 11分 |
21:12着 21:12発 |
小川支所前 | 12分 |
21:13着 21:13発 |
小川小学校前 | 13分 |
21:15着 21:15発 |
柳谷戸 | 15分 |
21:16着 21:16発 |
小川中央 | 16分 |
21:17着 21:17発 |
つくし野二丁目 | 17分 |
21:18着 21:18発 |
つくし野小学校 | 18分 |
21:20着 |
つくし野駅 | 20分 |