豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 21:17発

所要時間(概算)
20:50発 赤岩口
20:51着
20:51発
豊生病院前
20:52着
20:52発
野中
20:53着
20:53発
赤岩
20:53着
20:53発
多米中町二丁目
20:54着
20:54発
柳原団地
20:55着
20:55発
柳原団地南
20:56着
20:56発
駒止
20:57着
20:57発
岩崎・葦毛湿原
20:58着
20:58発
影岩
20:59着
20:59発
総合老人ホーム前
21:01着
21:01発
豊橋医療センター
21:02着
21:02発
ひがし循環器クリニック
21:03着
21:03発
飯村東
21:05着
21:05発
飯村小学校北
21:07着
21:07発
飯村中
21:08着
21:08発
飯村西
21:10着
21:10発
殿田橋
21:11着
21:11発
本興寺東
21:12着
21:12発
本興寺
21:13着
21:13発
大池
21:14着
21:14発
台町
21:15着
21:15発
商業高校前
21:17着
21:17発
前田二丁目
21:18着
21:18発
前田橋 1分
21:19着
21:19発
新川 2分
21:21着
21:21発
駅前大通 4分
21:23着
豊橋駅前 6分