豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 20:44発

所要時間(概算)
20:17発 赤岩口
20:18着
20:18発
豊生病院前
20:19着
20:19発
野中
20:20着
20:20発
赤岩
20:20着
20:20発
多米中町二丁目
20:21着
20:21発
柳原団地
20:22着
20:22発
柳原団地南
20:23着
20:23発
駒止
20:24着
20:24発
岩崎・葦毛湿原
20:25着
20:25発
影岩
20:26着
20:26発
総合老人ホーム前
20:28着
20:28発
豊橋医療センター
20:29着
20:29発
ひがし循環器クリニック
20:30着
20:30発
飯村東
20:32着
20:32発
飯村小学校北
20:34着
20:34発
飯村中
20:35着
20:35発
飯村西
20:37着
20:37発
殿田橋
20:38着
20:38発
本興寺東
20:39着
20:39発
本興寺
20:40着
20:40発
大池
20:41着
20:41発
台町
20:42着
20:42発
商業高校前
20:44着
20:44発
前田二丁目
20:45着
20:45発
前田橋 1分
20:46着
20:46発
新川 2分
20:48着
20:48発
駅前大通 4分
20:50着
豊橋駅前 6分