豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 19:56発

所要時間(概算)
19:29発 赤岩口
19:30着
19:30発
豊生病院前
19:31着
19:31発
野中
19:32着
19:32発
赤岩
19:32着
19:32発
多米中町二丁目
19:33着
19:33発
柳原団地
19:34着
19:34発
柳原団地南
19:35着
19:35発
駒止
19:36着
19:36発
岩崎・葦毛湿原
19:37着
19:37発
影岩
19:38着
19:38発
総合老人ホーム前
19:40着
19:40発
豊橋医療センター
19:41着
19:41発
ひがし循環器クリニック
19:42着
19:42発
飯村東
19:44着
19:44発
飯村小学校北
19:46着
19:46発
飯村中
19:47着
19:47発
飯村西
19:49着
19:49発
殿田橋
19:50着
19:50発
本興寺東
19:51着
19:51発
本興寺
19:52着
19:52発
大池
19:53着
19:53発
台町
19:54着
19:54発
商業高校前
19:56着
19:56発
前田二丁目
19:57着
19:57発
前田橋 1分
19:58着
19:58発
新川 2分
20:00着
20:00発
駅前大通 4分
20:02着
豊橋駅前 6分