豊鉄バス63系統
柳原団地/豊橋医療センター,豊橋駅前方面
赤岩口:2021年6月14日(月) 18:29発
所要時間(概算) |
---|
18:29発 | 赤岩口 |
18:30着 18:30発 |
豊生病院前 | 1分 |
18:31着 18:31発 |
野中 | 2分 |
18:32着 18:32発 |
赤岩 | 3分 |
18:32着 18:32発 |
多米中町二丁目 | 3分 |
18:33着 18:33発 |
柳原団地 | 4分 |
18:34着 18:34発 |
柳原団地南 | 5分 |
18:35着 18:35発 |
駒止 | 6分 |
18:36着 18:36発 |
岩崎・葦毛湿原 | 7分 |
18:37着 18:37発 |
影岩 | 8分 |
18:38着 18:38発 |
総合老人ホーム前 | 9分 |
18:42着 18:42発 |
豊橋医療センター | 13分 |
18:43着 18:43発 |
ひがし循環器クリニック | 14分 |
18:44着 18:44発 |
飯村東 | 15分 |
18:46着 18:46発 |
ゆのゆ豊橋 | 17分 |
18:48着 18:48発 |
飯村中 | 19分 |
18:49着 18:49発 |
飯村西 | 20分 |
18:53着 18:53発 |
殿田橋 | 24分 |
18:54着 18:54発 |
本興寺東 | 25分 |
18:56着 18:56発 |
本興寺 | 27分 |
18:57着 18:57発 |
大池 | 28分 |
18:58着 18:58発 |
台町 | 29分 |
18:59着 18:59発 |
商業高校前 | 30分 |
19:01着 19:01発 |
前田二丁目 | 32分 |
19:02着 19:02発 |
前田橋 | 33分 |
19:03着 19:03発 |
新川 | 34分 |
19:05着 19:05発 |
駅前大通 | 36分 |
19:07着 |
豊橋駅前 | 38分 |