豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 19:01発

所要時間(概算)
18:29発 赤岩口
18:30着
18:30発
豊生病院前
18:31着
18:31発
野中
18:32着
18:32発
赤岩
18:32着
18:32発
多米中町二丁目
18:33着
18:33発
柳原団地
18:34着
18:34発
柳原団地南
18:35着
18:35発
駒止
18:36着
18:36発
岩崎・葦毛湿原
18:37着
18:37発
影岩
18:38着
18:38発
総合老人ホーム前
18:42着
18:42発
豊橋医療センター
18:43着
18:43発
ひがし循環器クリニック
18:44着
18:44発
飯村東
18:46着
18:46発
飯村小学校北
18:48着
18:48発
飯村中
18:49着
18:49発
飯村西
18:53着
18:53発
殿田橋
18:54着
18:54発
本興寺東
18:56着
18:56発
本興寺
18:57着
18:57発
大池
18:58着
18:58発
台町
18:59着
18:59発
商業高校前
19:01着
19:01発
前田二丁目
19:02着
19:02発
前田橋 1分
19:03着
19:03発
新川 2分
19:05着
19:05発
駅前大通 4分
19:07着
豊橋駅前 6分