豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 14:46発

所要時間(概算)
14:17発 赤岩口
14:18着
14:18発
豊生病院前
14:19着
14:19発
野中
14:20着
14:20発
赤岩
14:20着
14:20発
多米中町二丁目
14:21着
14:21発
柳原団地
14:22着
14:22発
柳原団地南
14:23着
14:23発
駒止
14:24着
14:24発
岩崎・葦毛湿原
14:25着
14:25発
影岩
14:26着
14:26発
総合老人ホーム前
14:28着
14:28発
豊橋医療センター
14:29着
14:29発
ひがし循環器クリニック
14:30着
14:30発
飯村東
14:32着
14:32発
飯村小学校北
14:34着
14:34発
飯村中
14:35着
14:35発
飯村西
14:38着
14:38発
殿田橋
14:39着
14:39発
本興寺東
14:41着
14:41発
本興寺
14:42着
14:42発
大池
14:43着
14:43発
台町
14:44着
14:44発
商業高校前
14:46着
14:46発
前田二丁目
14:47着
14:47発
前田橋 1分
14:48着
14:48発
新川 2分
14:50着
14:50発
駅前大通 4分
14:52着
豊橋駅前 6分