豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 13:46発

所要時間(概算)
13:17発 赤岩口
13:18着
13:18発
豊生病院前
13:19着
13:19発
野中
13:20着
13:20発
赤岩
13:20着
13:20発
多米中町二丁目
13:21着
13:21発
柳原団地
13:22着
13:22発
柳原団地南
13:23着
13:23発
駒止
13:24着
13:24発
岩崎・葦毛湿原
13:25着
13:25発
影岩
13:26着
13:26発
総合老人ホーム前
13:28着
13:28発
豊橋医療センター
13:29着
13:29発
ひがし循環器クリニック
13:30着
13:30発
飯村東
13:32着
13:32発
飯村小学校北
13:34着
13:34発
飯村中
13:35着
13:35発
飯村西
13:38着
13:38発
殿田橋
13:39着
13:39発
本興寺東
13:41着
13:41発
本興寺
13:42着
13:42発
大池
13:43着
13:43発
台町
13:44着
13:44発
商業高校前
13:46着
13:46発
前田二丁目
13:47着
13:47発
前田橋 1分
13:48着
13:48発
新川 2分
13:50着
13:50発
駅前大通 4分
13:52着
豊橋駅前 6分