豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 12:46発

所要時間(概算)
12:17発 赤岩口
12:18着
12:18発
豊生病院前
12:19着
12:19発
野中
12:20着
12:20発
赤岩
12:20着
12:20発
多米中町二丁目
12:21着
12:21発
柳原団地
12:22着
12:22発
柳原団地南
12:23着
12:23発
駒止
12:24着
12:24発
岩崎・葦毛湿原
12:25着
12:25発
影岩
12:26着
12:26発
総合老人ホーム前
12:28着
12:28発
豊橋医療センター
12:29着
12:29発
ひがし循環器クリニック
12:30着
12:30発
飯村東
12:32着
12:32発
飯村小学校北
12:34着
12:34発
飯村中
12:35着
12:35発
飯村西
12:38着
12:38発
殿田橋
12:39着
12:39発
本興寺東
12:41着
12:41発
本興寺
12:42着
12:42発
大池
12:43着
12:43発
台町
12:44着
12:44発
商業高校前
12:46着
12:46発
前田二丁目
12:47着
12:47発
前田橋 1分
12:48着
12:48発
新川 2分
12:50着
12:50発
駅前大通 4分
12:52着
豊橋駅前 6分