豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 11:46発

所要時間(概算)
11:17発 赤岩口
11:18着
11:18発
豊生病院前
11:19着
11:19発
野中
11:20着
11:20発
赤岩
11:20着
11:20発
多米中町二丁目
11:21着
11:21発
柳原団地
11:22着
11:22発
柳原団地南
11:23着
11:23発
駒止
11:24着
11:24発
岩崎・葦毛湿原
11:25着
11:25発
影岩
11:26着
11:26発
総合老人ホーム前
11:28着
11:28発
豊橋医療センター
11:29着
11:29発
ひがし循環器クリニック
11:30着
11:30発
飯村東
11:32着
11:32発
飯村小学校北
11:34着
11:34発
飯村中
11:35着
11:35発
飯村西
11:38着
11:38発
殿田橋
11:39着
11:39発
本興寺東
11:41着
11:41発
本興寺
11:42着
11:42発
大池
11:43着
11:43発
台町
11:44着
11:44発
商業高校前
11:46着
11:46発
前田二丁目
11:47着
11:47発
前田橋 1分
11:48着
11:48発
新川 2分
11:50着
11:50発
駅前大通 4分
11:52着
豊橋駅前 6分