豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 10:56発

所要時間(概算)
10:27発 赤岩口
10:28着
10:28発
豊生病院前
10:29着
10:29発
野中
10:30着
10:30発
赤岩
10:30着
10:30発
多米中町二丁目
10:31着
10:31発
柳原団地
10:32着
10:32発
柳原団地南
10:33着
10:33発
駒止
10:34着
10:34発
岩崎・葦毛湿原
10:35着
10:35発
影岩
10:36着
10:36発
総合老人ホーム前
10:38着
10:38発
豊橋医療センター
10:39着
10:39発
ひがし循環器クリニック
10:40着
10:40発
飯村東
10:42着
10:42発
飯村小学校北
10:44着
10:44発
飯村中
10:45着
10:45発
飯村西
10:48着
10:48発
殿田橋
10:49着
10:49発
本興寺東
10:51着
10:51発
本興寺
10:52着
10:52発
大池
10:53着
10:53発
台町
10:54着
10:54発
商業高校前
10:56着
10:56発
前田二丁目
10:57着
10:57発
前田橋 1分
10:58着
10:58発
新川 2分
11:00着
11:00発
駅前大通 4分
11:02着
豊橋駅前 6分