豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 10:11発

所要時間(概算)
09:42発 赤岩口
09:43着
09:43発
豊生病院前
09:44着
09:44発
野中
09:45着
09:45発
赤岩
09:45着
09:45発
多米中町二丁目
09:46着
09:46発
柳原団地
09:47着
09:47発
柳原団地南
09:48着
09:48発
駒止
09:49着
09:49発
岩崎・葦毛湿原
09:50着
09:50発
影岩
09:51着
09:51発
総合老人ホーム前
09:53着
09:53発
豊橋医療センター
09:54着
09:54発
ひがし循環器クリニック
09:55着
09:55発
飯村東
09:57着
09:57発
飯村小学校北
09:59着
09:59発
飯村中
10:00着
10:00発
飯村西
10:03着
10:03発
殿田橋
10:04着
10:04発
本興寺東
10:06着
10:06発
本興寺
10:07着
10:07発
大池
10:08着
10:08発
台町
10:09着
10:09発
商業高校前
10:11着
10:11発
前田二丁目
10:12着
10:12発
前田橋 1分
10:13着
10:13発
新川 2分
10:15着
10:15発
駅前大通 4分
10:17着
豊橋駅前 6分