豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 09:04発

所要時間(概算)
08:35発 赤岩口
08:36着
08:36発
豊生病院前
08:37着
08:37発
野中
08:38着
08:38発
赤岩
08:38着
08:38発
多米中町二丁目
08:39着
08:39発
柳原団地
08:40着
08:40発
柳原団地南
08:41着
08:41発
駒止
08:42着
08:42発
岩崎・葦毛湿原
08:43着
08:43発
影岩
08:44着
08:44発
総合老人ホーム前
08:46着
08:46発
豊橋医療センター
08:47着
08:47発
ひがし循環器クリニック
08:48着
08:48発
飯村東
08:50着
08:50発
飯村小学校北
08:52着
08:52発
飯村中
08:53着
08:53発
飯村西
08:56着
08:56発
殿田橋
08:57着
08:57発
本興寺東
08:59着
08:59発
本興寺
09:00着
09:00発
大池
09:01着
09:01発
台町
09:02着
09:02発
商業高校前
09:04着
09:04発
前田二丁目
09:05着
09:05発
前田橋 1分
09:06着
09:06発
新川 2分
09:08着
09:08発
駅前大通 4分
09:10着
豊橋駅前 6分