豊鉄バス63系統
柳原団地・豊橋医療センター,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 08:02発

所要時間(概算)
07:30発 赤岩口
07:31着
07:31発
豊生病院前
07:32着
07:32発
野中
07:33着
07:33発
赤岩
07:33着
07:33発
多米中町二丁目
07:34着
07:34発
柳原団地
07:35着
07:35発
柳原団地南
07:36着
07:36発
駒止
07:37着
07:37発
岩崎・葦毛湿原
07:38着
07:38発
影岩
07:39着
07:39発
総合老人ホーム前
07:43着
07:43発
豊橋医療センター
07:44着
07:44発
ひがし循環器クリニック
07:45着
07:45発
飯村東
07:47着
07:47発
飯村小学校北
07:49着
07:49発
飯村中
07:50着
07:50発
飯村西
07:54着
07:54発
殿田橋
07:55着
07:55発
本興寺東
07:57着
07:57発
本興寺
07:58着
07:58発
大池
07:59着
07:59発
台町
08:00着
08:00発
商業高校前
08:02着
08:02発
前田二丁目
08:03着
08:03発
前田橋 1分
08:04着
08:04発
新川 2分
08:06着
08:06発
駅前大通 4分
08:08着
豊橋駅前 6分